Нужна помощь пожалуйста

т Ученик (147), закрыт 4 года назад
. Хронологическая последовательность этапов на пути возникновения и развития жизни, согласно концепции биохимической эволюции…
А) абиогенный синтез, образование коацерватов, биоэволюция
Б) биоэволюция, образование коацерватов, абиогенный синтез
В) образование коацерватов, биоэволюция, абиогенный синтез
Лучший ответ
мария 82 Мастер (2339) 4 года назад
на хера дают такое образование в школе каторые и взрослые не могут понять
Остальные ответы
Mila Mishel Гений (51799) 4 года назад
Ты почто, позорище, не учишься само? Потом скажешь, что образование у тебя есть?
тУченик (147) 4 года назад
иди в пизду
Mila Mishel Гений (51799) КЕНТ, мне там делать нечего, умник))
тУченик (147) 4 года назад
ну тогда не чего не пиши если не знаешь, я спросил про вопрос . А не твое мнение !)
Александр М Оракул (99702) 4 года назад
Всеобщее поглощение друг другом, ради продвижения вперёд.