Кому надлежит написать совершенно Новый завет для сего мира, обновляемый каждые 2000 лет ???

Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (128000), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Вадим Котов Просветленный (30294) 4 года назад
Чтобы уничтожить как класс начальства, власти и силы на земле нужна одна вещь неотнимающаяся скатерть самобранка он же репликатор пищи и всех предметов. Изучает всё это репликационная физика. Может ли она создать машину времени я не знаю, но это будет совершенно иная физика, начиная даже с азов.
Остальные ответы
Оракул (76130) 4 года назад
тебя нужно еще и от интернета изолировать
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (128000) 4 года назад
тебе нужно сибаться искать источник азота из своей атмосферы.
Оракул (76130) а тебе перестать пытаться магнитовирусы распространять
Екатерина Кузнецова Мыслитель (6455) 4 года назад
Машины времени у нас нет, а посему остаётся лишь гадать. Вот, кстати, было бы неплохо если б человечество смогло соорудить эту чудо-машину. Мечты-мечты...
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (128000) 4 года назад
Новый завет почему он весьма устарел ведь ценности меняются
С точки зрения вечности Мыслитель (8791) 4 года назад
Уже пишу....
С точки зрения вечностиМыслитель (8791) 4 года назад
Не отвлекай на глупости, дело серьёзное.
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (128000) писать Новый завет для сих человеков? Согласен
иван иванов Искусственный Интеллект (138364) 4 года назад
Все твои вопросы надоели, дебил!
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (128000) 4 года назад
дебил твой отец родной, помни это алкаш позорный
иван ивановИскусственный Интеллект (138364) 4 года назад
Мне 65! Один совет: без саморазвития, без самосовершенствования, тебе никогда не стать достаточно умным, много чего понимающим образованным человеком! Ту не в курсах, что в Завете про всемирный потоп - все ложь! Официальная наука это доказала! Также доказала, что происхождение человека могло произойти и на Кавказе, а не только в Африке, как считалось ранее! Возьми для начала книжку Виктор Пекелиса "Твои возможности человек" читай и развивайся! И не будешь выглядеть придурком необразованным!
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (128000) мне пх сколько тебе ослу, это не дает тебе права хамить людям.
иван ивановИскусственный Интеллект (138364) 4 года назад
На меня за хамство перестают обижаться, когда от меня познают потрясающие вещи из области неизведанного!
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136741) 4 года назад
Никому. Его давным-давно написал Джозеф Смит. Называется "Книга Мормона". Такая же хрень, как и предыдущие "заветы"...
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (128000) 4 года назад
не тебе лоху это решать.
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136741) Вы опять сами с собой разговариваете. И, как всегда, по делу... Вам осталось всего ничего: научиться самого себя осаживать ДО того, как Вы начинаете гнать XYZню, а не после... Успехов Вам в этом нелегком деле! Ответа не нужно.
kuleoma-eka Просветленный (49059) 4 года назад
Тебе.!! -Чего сидим!? Кого Ждём!!? Приду - проверю!!
Карен Гуюмджян Мыслитель (5455) 4 года назад
...Карену, кто в едином процессе - Бесконечность...