Помогите проверить на мошенников

Алина Мелько Ученик (9), закрыт 4 года назад
Есть группа интернет магазин, открыт недавно. 9200 фотографий товара, немного отзывов, есть обсуждение гарантии с указанием ИП, его налогового номера, плюс пишут что проверено вк ибо реклама заказана через официальные вк и тд. На стене довольно мало записей, в основном акции
Лучший ответ
Άηϑρέΰ ҂ Искусственный Интеллект (179801) 4 года назад
ну открылся магазин.. с чего ему быть сразу мошеннеческим? если сайт принадлежит ИП и ИП совпадает, то 80% не мошенники
Алина МелькоУченик (9) 4 года назад
Ип я проверила, есть такой, действительно торгует одеждой, но про магазин нет инфы
Άηϑρέΰ ҂ Искусственный Интеллект (179801) Виктор Мелько, ну так свяжись по телефону и уточни. в ВК и на сайте должны быть одни и теже данные, вплоть до ОГРИП
Остальные ответы
Jacob G. Искусственный Интеллект (264836) 4 года назад
А что проверять? Если сделки проходят через гаранта, а не прямым переводом средств ИП, то все в порядке, как ни крути.
Инна Оракул (79196) 4 года назад
Никакой это не интернет-магазин, а просто мошенник/ки в соц сетях. Я уж думала таких, как вы уже нет, ан нет, ошиблась, кто же деньги переводит незнакомым людям?
Liaivovoli Jupleltbub Ученик (162) 4 месяца назад
Так то вот информация где можно проверить.
Изучение и анализ информации о капперах и аналитиках спортивных прогнозов в интернете становится все более важным для защиты от мошенничества. С появлением различных онлайн-ресурсов, пользователи интернета имеют возможность найти топовых капперов в сети и ознакомиться с их прогнозами. Однако, с ростом популярности индустрии ставок на спорт, появляется и больше случаев мошенничества со стороны недобросовестных аналитиков. Поэтому проведение проверок и разоблачений мошенников в интернете имеет важное значение для защиты пользователей от финансовых потерь и обмана.
На сайте scamstop вы можете найти полезную информацию о проверке капперов в интернете, топ капперов, а также обзоры и разоблачения мошенников в социальных сетях и мессенджерах, включая телеграмм. Регулярное обновление отзывов и рейтингов на сайте позволяет пользователям получить актуальную информацию о качестве услуг и репутации капперов. Это позволяет принимать более обоснованные решения при выборе аналитика или каппера и минимизировать риски стать жертвой мошенничества. Мы ждем вас у нас на сайте https://scamstop.ru/ Отзывы о мошенниках в интернете