Какой тип волос у девушки вам нравится больше всего?

Chamomile Flower Ученик (106), закрыт 4 года назад
Ровные, кудрявые, волнистые? Светлого цвета или тёмного?
У каждого ведь есть свой идеал внешности)
Лучший ответ
Jacob G. Искусственный Интеллект (264640) 4 года назад
Длинные, кудрявые, рыжие. Все вместе. Это мой идеал.
Если ровные, то только темные и длинные. Как у моей избранницы.
Если волнистые, то только светлые и преимущественно короткие (не карэ). Как у моей сестры.
Остальные ответы
Макс Игнатенко Профи (580) 4 года назад
более половины мужчин проголосуют за ровные, и темные
John G. Wild Оракул (97101) 4 года назад
Не в волосах счастье!
Chamomile FlowerУченик (106) 4 года назад
Вопрос был о другом и задан не в целях себя изменить ради кого-то)
John G. Wild Оракул (97101) Chamomile Flower, я понимаю! Но не в тортах... ой, то есть, не в волосах счастье!
имя фамилия Оракул (66468) 4 года назад
Я вообще к внешности девушек равнодушен. Наверное чистые. Ведь, мой девиз: "Чистота - чисто Тайд!" Я очень умён, и сквозь пальцы смотрю на внешность. А умным быть среди дураков очень не просто. Вгоняет в депрессию.
kill blod 2007-2023 RIPПросветленный (23294) 4 года назад
Я тоже. Но у меня другой девиз "Если есть п... и рот, значит баба не урод"
имя фамилия Оракул (66468) прмпмг риригр, я же говорю, что я очень умён.
Ирина Стрелкова Гуру (3312) 4 года назад
Мне больше светлые волосы. и не короткие стрижки.
kill blod 2007-2023 RIP Просветленный (23294) 4 года назад
Любой. Волосы это не главное. И ещё волосы бывают по разному смотрятся на разной женщине, кому-то очень идёт, кому-то нет
Владимир Шихарев Просветленный (28464) 4 года назад
Люблю когда кожа светлая. А волосы можно любые покрасить.
Только блондинкам хоть как-то идёт загар. Натуральным. Но всё равно светлая кожа лучше.
Кис мис*ка Оракул (56685) 4 года назад
Лысый, как у Любы, которую знают все.