Здравствуйте, со скольких лет можно подать в полицию?

Алина Мелько Ученик (9), закрыт 4 года назад
Я заказала вещи в интернет магазине, деньги заплатила. Но вдруг магазин удалился. Мошенники, у меня остался номер их карты и переписка, могу ли я написать заявление в полицию, мне 17 лет?
Лучший ответ
Остальные ответы
Давид Карамов Профи (901) 4 года назад
Все равно ты будешь не права. Ты дала свое согласие на заказ в этом "магазине" и никто тебя не просил этого делать
Hazratali GojaГуру (2831) 4 года назад
Ага, а она будто знала что ее разведут. Л-логика.
Ясмин Мыслитель (8596) 4 года назад
написать можете, но ничего не решите даже с родителями. Сейчас даже если убьют не будут искать. Побои лежат на полках годами.
Vjkxeymz Cvtikbdfz Гуру (4094) 4 года назад
самостоятельно - только после соврешеннолетия
Ёлочкä Зимöї Мудрец (16555) 4 года назад
Это не карта, а 98% счёт Яндекс-денег человека живущего в бывших республиках