RTX 2060 SUPER готова к VR? Можно тесты?

Shporgalka Nope Мастер (1315), закрыт 4 года назад
Нигде не смог найти ни тестов, ни того что она с VR READY
Лучший ответ
Алехандро Искусственный Интеллект (356055) 4 года назад
Ну так забей, у тебя ни 2060S, ни VR нет, что парить голову окружающим ?
Shporgalka NopeМастер (1315) 4 года назад
Я планирую всё это купить, по этому хочу подобрать наилучшую карту
Алехандро Искусственный Интеллект (356055) Shporgalka Nope, Ну раз планируешь и лучшую, то 2080Ti сразу планируй
Остальные ответы
Shade Искусственный Интеллект (276580) 4 года назад
не думаю что это очень надо.
лет 5-7 назад все усиленно рекламировали 3d мониторы, потом о них все забыли, так же забудут скоро и о шлемах
Shporgalka NopeМастер (1315) 4 года назад
Не, я полностью уверен что хочу купить ВР
Мария Мудрец (11357) 4 года назад
готова, нужна ли вам эта игрушка) ищите в ютубе oculus rift s + название видеокарты, вот отзыв человека у которого 1660ti https://www.youtube.com/watch?v=SZSJGWJztDc