Как вам мой город в майнкрафте?

Алексей Огурцов Ученик (5), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Astvector Профи (689) 4 года назад
как постройка в одного норм а как город не очень
Алексей ОгурцовУченик (5) 4 года назад
В смысле
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (114939) 4 года назад
Моя реальная жизнь гораздо круче чем ваша виртуальная. Представляете, я занимаюсь любовью с настоящими девушками!
Kris KidoУченик (233) 4 года назад
Собалезную.
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (114939) Kris Kido, а с кем надо заниматься любовью, чтоб вы не сочувствовали а порадовались за меня? С крокодилами?
Haru Профи (758) 4 года назад
Честно скажу, город не очень. Потому-что, слишком пустой, добавь деревья, зелень, фонари, т. е. любой декор. Выглядит скучно и уныло. Надеюсь ты меня услышал
Reyel Мудрец (17089) 4 года назад
Дома-коробки и высотки с жилыми домами как-то не вписываются.
Попробуй поделить карту на жилые и богатые районы, центр города, посадить зелень (клумбы, деревья)
Алексей ОгурцовУченик (5) 4 года назад
Так он поделен на город и поселок. В городе многоэтажные дома и объекты инфраструктуры, дальше начинается поселок с как ты выразился "домами-коробками".
Likatarix Мастер (2173) 4 года назад
Слишком кубическое кстати на 5 фотке дом в хайтек стиле Скрынник выпускал видео как строить и нету дорог
Посмотри канал хоть один стрим Фуга ТВ