Второй аккаунт в лавке конфет доты 2

Алексей Трясцин Ученик (106), открыт 1 неделю назад
Если я с одного устройства буду проходить ивент на двух аккаунтах а потом перекину с твинка на основу скины то что будет
6 ответов
Администратор . Знаток (284) 1 неделю назад
Здравствуйте, можете получит Vac-Ban
Закрыто!
Алексей ТрясцинУченик (106) 1 неделю назад
А если с разных устройств это делать ?
Администратор . Знаток (284) Алексей Трясцин, Если разное железо, то не дадут а если с одного балет Vac ban До встречи!
lusi deshe Просветленный (21357) 1 неделю назад
Да
Алексей ТрясцинУченик (106) 1 неделю назад
За это бан дадут или возможно так делать ?
Иван Кирилин Знаток (283) 6 дней назад
Насколько мне известно, игровые ценности, полученные бесплатно с ивента, нельзя передать или продать. Поэтому, проходить ивент со второго аккаунта имеет смысл только если аккаунт будет в дальнейшем продан