Вендиго Fallout 76 как убить?

Владимир Семенов Профи (683), закрыт 4 года назад
Если я выстрелю по вендиго из установки, стреляющей ядерными минизарядами (вроде бы «Толстяк» называется) я убью его? Урон моей пушки 800. Сколько хп у вендиго я не знаю, поэтому и пишу.
P.S. Я хочу убить вендиго в его пещере, чтобы получить фрагмент ключа Гурманов.
Лучший ответ
Пидр Иванович Профи (544) 4 года назад
Alt + f4 и удалить это гoвнo
Владимир СеменовПрофи (683) 4 года назад
1. На геймпаде нет кнопок Alt + f4
2. Игра топ
ВладимировичПрофи (527) 3 года назад
Игру правят и уже норм игра становится, а ваши кс го танки и прочее однотипное дрочево как дол баеб 1 000 000 боев тыкая одну кнопку и бегая по 3ем картам 2 на 2, вот что не надо даже ставить на пк. Хотя о чем мы разговариваем с убогим школяром с ником пидр)))