Ребята помогите раскрыть тему: Общая модель системы. Уравнения состояния и наблюдения. Не могу найти нигде информацию.

Родион Кукарцев Ученик (114), на голосовании 3 года назад
Общая модель системы. Уравнения состояния и наблюдения. Не могу найти четкую информацию в инете
Голосование за лучший ответ
Сhief Мechanical Еngineer Гений (74714) 4 года назад
Весьма достойно описано у Б. В. Кириличева "Моделирование систем" учебное пособие 2009
Карен Гуюмджян Мыслитель (5455) 4 года назад
...общая модель системы - единая бесконечность...
Александр . Гуру (3069) 4 года назад
Эту тему лучше НЕ раскрывать.... Пусть будет закрытой! Всем будет лучше!
Валерий Просветленный (44735) 4 года назад
Есть такие понятия! Но нет таких уравнений! ИЩИ ПО ПОНЯТИЮ!