Как будет производиться оплата во время карантина рабочим муниципальных предприятий у которых почасовая оплата?

fsdfsd fsdds Ученик (86), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Кис мис*ка Оракул (56715) 4 года назад
Должно быть... как была, так и будет.
fsdfsd fsddsУченик (86) 4 года назад
Была не постоянной, а по надобности. Как тогда, по среднему объёму который предоставлен в нормах (часов) к трудовому договору?
Кис мис*каОракул (56715) 4 года назад
Среднюю должны вывести, за последний месяц.
Остальные ответы
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177260) 4 года назад
Это не карантин, а самоизоляция, за нее не платят, даже не мечтайте.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140457) 4 года назад
Никак, не работают, не получают. Если в перечне по указу нет, значит вешать зубы на полку. У нас не США, чтобы давали семье 3000 баксов "подъемных"