Помогите советом об отношениях с девушкой

Виктор Захаров Ученик (13), закрыт 4 года назад
Мне 21 год, моей девушке 25. Я хочу связать свою жизнь с ней. Но она считает, что я её через пару лет брошу, потому что не нагулялся, а ей нужен тот, кто действительно будет её ценить, мужчина лет 45, хотя я её люблю и очень ценю. Как мне доказать свою серьёзность и серьёзные намерения?
Лучший ответ
Алексей Белов Гуру (2983) 4 года назад
Поживешь с ней года 2-3, пройдет любовь, захочется гулять. Ты не можешь испытывать одни и те же чувства несколько лет подряд они меняются, все приедается
Остальные ответы
R.I.O Просветленный (43684) 4 года назад
А ты не теоретик чтобы доказывать....
Если она не видит твоих достоинств... она и не достойна видеть тебя
Роман Торопов Мудрец (18715) 4 года назад
Пойми, под словом - ценить, она понимает буквальный смысл, т. е, товарно-денежные отношения. Ей необходим папик с толстым кошельком и со всеми комфортными, уже готовыми благами жизни, с её слов. (Квартира, машина, курорты, салоны красоты, Dolce & Gabbana и прочее.) Он ей денежку, а она ему письку. (Что бы уж совсем понятно было.)
Сруль Булков Мыслитель (9419) 4 года назад
Ты шутишь? Четыре года разницы. Это вообще не о чем!!!
Сергей Ярошенко Мудрец (12946) 4 года назад
Если девушка любит, у не мозги отключаються. И ей все пофиг. А так то просто отмазка
kuleoma-eka Просветленный (49059) 4 года назад
Для тебя и для вас, в супружестве, основное что!? Это если дама тебе подходит идеально своими женскими гормонами, а мы ими пахнем! если они твоему организму идеальны, она твой источник и как бы, надолго, как единственная и неповторимая. Но, она видимо не ведает нашей женский физиологии! а может и ведая, не желает рано заводить деток! так как с началом беременности она впадёт в физиологическое Детство и оргазма у неё не будет лет 8 - 12..! А со взрослым она считает с мудрым она будет долгое время в оргазмах! но если и ты освоишь петтинг и ППА, то, она, поняв, что искать лучшее - только время терять..!, может ответить и взаимностью..! главное, - а будут ли ваши дети здоровыми..!? А это можно понять по группам крови и резус-факторам! - пробуй!
Саманта Стэл Оракул (83579) 4 года назад
Любовь видна в делах.
"Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится,  не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам,  не радуется неправедности, а радуется истине,  всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит".
Рабочая схема
Готов (-а) ли ты к браку?
Рассмотри вопросы на этих двух страницах. Можно даже обсудить их вместе с будущим спутником жизни. Не забудь прочитать приведенные места Писания.
Деньги
□ Как ты относишься к деньгам?.
□ Из чего видно, что ты мудро распоряжаешься деньгами? .
□ Есть ли у тебя долги? Если да, что ты делаешь, чтобы их выплатить?.
□ Во сколько обойдется ваша свадьба? Придется ли занять для этого денег и, если да, какую сумму вы считаете разумной?.
□ Когда вы поженитесь, будете ли вы оба работать? Если да, как вы будете совмещать свои графики и добираться до работы?
□ Где вы будете жить? Сколько денег понадобится на квартплату, питание и одежду? Как вы будете оплачивать эти расходы? .
Семья
□ Ладишь ли ты с родителями, братьями и сестрами?
□ Как ты улаживаешь разногласия с членами своей семьи? .
□ Как ты проявляешь «спокойный и кроткий дух» [вопрос к девушкам]? .
□ Планируете ли вы иметь детей?. Если нет, как вы будете предохраняться?
□ Как ты собираешься заботиться о духовных потребностях своей семьи [вопрос к юношам]? .
Качества
□ Трудолюбивый (-ая) ли ты? Из чего это видно? .
□ Насколько ты самоотвержен (-а)? Из чего это видно?.
□ Способен ли ты осуществлять главенство так же, как Христос? Из чего это видно [вопрос к юношам]? .
□ Готова ли ты подчиняться? Из чего это видно [вопрос к девушкам]?
Не спешите «нырнуть» в брак — сначала узнайте, в каких «водах» вам предстоит плавать
Алексндр Савельев Просветленный (42393) 4 года назад
Во время секса укуси девушку за нос, после чего достань из-под кровати ёжика и покорми его. Будь непредсказуем и заботлив. Женщины таких любят.
Табиб Искусственный Интеллект (179726) 4 года назад
Скажи, что готов сделать предложение в любую секунду! ПУСТЬ ТОЛЬКО БРОВЬЮ ПОВЕДЁТ....
веда ру Ученик (214) 4 года назад
Что-то другое между вами стоит. Это повод "от ворот поровот".