Radeon драйвера ошибка 195

DMITRY ANTIMUCK Ученик (204), на голосовании 3 года назад
При попытке установки драйверов радеон выдаёт ошибку 195 (Установка Radeon Software не может быть продолжена, так как в настоящий момент некоторые требуемые web-службы не доступны.
Голосование за лучший ответ
C7AY Мудрец (13264) 4 года назад
варианты:
1. Установить офлайн установщик
2. Проверить что блокирует подключение, в связи с последними событиями на win7 нужны обновления, либо брандмауэр антивируса блокирует, либо просто сервера не работают.