Проблема со словом можешь наглеть

Егор Горелов Ученик (148), на голосовании 3 года назад
Вопрос возник такой.
В первый раз целовался с девушкой и так что получилось, что очень надолго затянулось это дело и она говорит мне: Можешь наглеть.
Я сразу понял намёк, но что мне в этой ситуации было делать я не понял, не ну как бы лапать все могут но смотря где! Вот я и хотел узнать чего хотят девушки во время поцелуя??
Ну в моём случае хотела??
Голосование за лучший ответ
~Мария~ Гуру (4121) 4 года назад
Она имела в виду про секс
Егор ГореловУченик (148) 4 года назад
До секса она сказала ещё рано, т. к только начали общаться
~Мария~ Гуру (4121) Может уже пора, не спрашивал?
Кактус Пушистыц Профи (559) 4 года назад
Думаю можно попробовать целовать не только в губы, но и в шею, ключицы
Сруль Булков Мыслитель (9419) 4 года назад
Как и все девушки любви и отношений!! У них секс и отношения одно и тоже!! Вопрос в другом чего ты сам хотел?
Никита Тетеревов Оракул (62833) 4 года назад
Намёк?!)) Чувак, в твоём конкретном случае, это был приказ! Нужно просто было его исполнить, как солдат)
Владимир Высший разум (140450) 4 года назад
Завести руки ей за спину, расстегнуть лифчик..
Светуленция Просветленный (31269) 4 года назад
продолжения девушки в это время хотят... а до какой степени ты можешь наглеть, она бы тебе определила чуть позже, когда бы ты дошел до самых границ дозволенного... а может быть и не определила... надо было пробовать, раз дозволено было ))
веда ру Ученик (214) 4 года назад
В грязном подъезде наглеть не гигиенично.)))