Не понял! Если человек никогда не работал и не состоял на бирже труда то имеет ли он сейчас право на эти 19500 рублей ?

1 1 Ученик (85), закрыт 4 года назад
Все же слышали что выдают 19500 рублей тем кто безработный.

Так а если человек никогда не работал и не состоял на бирже труда то имеет ли он сейчас право на эти 19500 рублей? Он же безработный. Или ему надо сначала на биржу идти? А как он пойдёт ведь сейчас нельзя выходить из дома . а если через интернет то как биржа предложит работу. Замкнутый круг.
Что вы по этому поводу думаете? Это для тех кто потерял работу или каждый кто встанет на биржу имеет право. Но как он встанет если сейчас нельзя идти туда да и они тоже не смогут предложить работу ведь сейчас самоизоляция.
Дополнен 4 года назад
Кстати ведь человеку же сейчас ничего не мешает по онлайн записи записаться на биржу и стать официально безработным и получить право на 19500 (сейчас таким же методом у нас принимают в центре занятости - онлайн )
Лучший ответ
L_e_x Просветленный (29307) 4 года назад
Скоро введут новую цифровую валюту. Начислять деньги будут за то хорошее поведение
1 1Ученик (85) 4 года назад
да не в этом дело. так человеку же сейчас ничего не мешает по онлайн записи записаться на биржу и он станет безработным официальноа значит имеет право на 19500 ?
Остальные ответы
Харальд Косматый Мыслитель (9584) 4 года назад
нет, там 1500-2500
1 1Ученик (85) 4 года назад
есть ссылка? у вас старая информация. сейчас 19500 дают официально безработным " Вот выдержка "Для поддержки безработных в Москве вводится региональная компенсационная выплата.
Она составит 19 500 рублей в месяц. Чтобы подтвердить свое право на выплату, необходимо обратиться в службу занятости. Те, кто уже имеет статус безработных на 31 марта, получат выплату автоматически."
Харальд КосматыйМыслитель (9584) 4 года назад
https://ramns.ru/centr-zanjatosti-naselenija-informiruet-o-regionalnoj-kompensacii-bezrabotnym-v-period-povyshennoj-gotovnosti/

На сколько я понял, в москве дают региональную компенсацию 15к + пособие макс сумма 19500. Те кто не проработал 2 мес в 20 году компенсация не положена.

Это не точно, в регионах 1500р.
Инна Оракул (79196) 4 года назад
Если не работал, значит будет работать, вакансию подыщут сразу.