Помогите советом, без троллинга + Отнеситесь с пониманием!.

Mr Mrs Ученик (99), закрыт 4 года назад
За 22 года, я так и не нашёл свою любовь. Все девушки которым я открылся и мог полюбить меня отвергли со словами - ты не мужчина. Ни одной девушке я не был нужен даже для секса, несмотря на то что природа подарила мне милую внешность и спортивное телосложение, а самое главное ум. Да я девственник, но я сделал столько шагов, в отличии от тех парней, которые бездействуют и ноют. И все они были бессмысленны. Сейчас, я стою перед выбором - Я понимаю, что любви у меня уже не будет никогда, как бы я не старался, я обречен на одиночество. Ибо я ненавижу весь женский пол. Но я так же понимаю, что если я ничего не буду делать, я умру очень скоро несчастным парнем, потому не могу больше так жить. Не надо рассказывать сказки, про то что любовь сама придет. Она приходит только женскому полу. Но не парням которые делают 1001 шаг, чтобы получить плевок в душу и не услышать ни одного хорошего слова от женщины. Что мне делать дальше? Я обломался.
Лучший ответ
Светлана Тихомирова Просветленный (39045) 4 года назад
Скорее всего, Вы интересовались теми, кого Вам заведомо не получить.
Не предлагаю подкатывать к несимпатичным Вам девушкам, но образ мышления надо явно пересматривать.
Остальные ответы
rad Профи (804) 4 года назад
Раны заживают.
Mr MrsУченик (99) 4 года назад
Вы забыли про шрамы.
rad Профи (804) Мужчину шрамы украшают. Да и напоминают.
Владимир Высший разум (140450) 4 года назад
Побиться головой об стену а потом найти себе девушку. Ты просто выбираешь по какому-то, сложившемуся с детства шаблону, прочих игнорируешь... обрати на это внимание.
Светуленция Просветленный (31269) 4 года назад
я за 10 лет в Ответах эту историю 53 раза уже здесь встречала... не надоело?
веда ру Ученик (214) 4 года назад
По ходу ты не столько открывался, сколько наследил 1001 шагами каждой так, что после тебя прибираться им всю оставшуюся жизнь.