Просто крах морали...

yjhj khjk Ученик (59), закрыт 4 года назад
Так как щас самоизоляция по всей стране, я просел очень сильно по морали.
Девушке тоже видимо надоело это всё и отвечает однотипно, нуу, даа, хорошо и-за этого только всё хуже. Нереально общаться нормально.
Из этого следует 2 вопроса:
1. Разлюбила она меня или нет
2. Как стать снова радостным? Ведь ещё 28 дней сидеть минимум.
P.S. Я думаю её бросить, ведь просто есть, но не присутсввет в ней.
Лучший ответ
Oldi Искусственный Интеллект (153044) 4 года назад
Меньше пишите друг другу, вот и весь секрет
Остальные ответы
rad Профи (804) 4 года назад
Сегодня чёт за пол часа девятьсот вопросов выскочило. Раньше за это время от силы сто вопросов появлялось. Это же сколько людей тут сидит, раз лента так быстро обновляется. Попробуй пообщаться с другими. Да и она отдохнёт.
веда ру Ученик (214) 4 года назад
Из этого ничего не следует