Как не пропустить наследство в случае смерти родственника, с которым нет общения? (бездетная неполнородная тетка)

好奇的 Мудрец (19821), закрыт 4 года назад
Общения нет, да и организовать она не захочет
Но детей нет у нее и она богатая...
Лучший ответ
ЛИС Искусственный Интеллект (197141) 4 года назад
А зачем вы богатой тете нужны? Она давно написала завещание, по которому вам будет предложено идти лесом. А наследство получат те, кто рядом и кто помогает.
Остальные ответы
При наличии гугла богоподобен Оракул (65741) 4 года назад
Придется звонить. Никуда не денешься.
наталья иванова Искусственный Интеллект (101281) 4 года назад
после смерти должно пройти 6 месяцев... а может она завещание на кого написала... вы ведь судя по всему очень дальний родственник
Hose Оракул (73556) 4 года назад
А тетка дура? Она уже давно написала завещание.
zina danko.61 Мыслитель (7463) 4 года назад
Никак! Вы не наследники прямые и вам не положено. Только, если она завещание напишет
好奇的Мудрец (19821) 4 года назад
ерунда. родная сестра и неполнородная (по папе) в плане наследования одно и то же. а детей у нее нет
taiv 2006Просветленный (43061) 4 года назад
Зато есть право написания завещания
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212040) 4 года назад
Не хочет общаться- значит и наследство вам оставлять не собирается
Nb,bkjdf Мыслитель (9205) 4 года назад
сейчас нотариусы никого не ищут, наладь контакты с соседями тетушки
好奇的Мудрец (19821) 4 года назад
у нее штук 5 обьектов недвижимости. не так просто наладить) но будем пытаться.
дело в том, что она еще не старая (она не сильно меня старше). но оч богатая. а там кто ее знает, умрет она в 50 или в 90. надо так или иначе следить за новостями.
если только замуж не выйдет в очередной раз)
Я б общался на ДР и НГ даже с такой мерзотой как она. не конфликтный я человек. А вот она - конфликтная.