Какие привелегии даёт брак?

An'chous Friman Ученик (140), закрыт 4 года назад
Что в нём такого особенного? Зачем жениться/выходить замуж? что он даёт?
По возможности, можно полный список?
Лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337643) 4 года назад
привилегии? Например, можешь наследовать за умершим супругом
Остальные ответы
А Х Просветленный (26203) 4 года назад
Если только её папа не миллионер, то сплошные минусы
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167561) 4 года назад
Хорошо задан вопрос в нужную категорию Жилищное право.

Вот подумай кто бы ты был если бы твои родители не были в браке?
Надежда Кочергина Просветленный (20910) 4 года назад
ад ..сегодня.. даже насилие в семье не наказуемо.. постороннего нельзя..
Василич Искусственный Интеллект (103413) 4 года назад
Брак - это всего лишь выгодная коммерческая кампания по отъёму денежных средств, путём наживы по средствам рождения ребёнка. Появляется возможность претендовать на половину дохода женщины, а кроме того пользоваться её имуществом .
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103347) 4 года назад
Лотерея. Нормальная семья- дольше живут, живут так, как природа планировала, а, сделовательно, правильно. Но РФ это уже не касается. В вопросе меркантильный подход, сдедовательно, в брак вступать не надо.