Индивидуальный план закаливания организма

$TyMMy$ Ученик (235), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Александр Головин Гуру (3290) 4 года назад
не пить не курить не марс турбировать, спать нормально и обливаться, не смотреть телефон и телевизор
jamila sharifova Оракул (75075) 4 года назад
Да, составьте таковой, согласуйте его с врачом по лечебной физкультуре, педиатром или кто вам ближе из специалистов, - в соответствии с особенностями вашего организма.
Андрей Труфанов Искусственный Интеллект (175306) 4 года назад
1). Ещё более по тупому не мог свой вопрос задать, тундра?!
2). Что ИМЕННО тебе надо, Какой возраст, пол, здоровье и т. д.?!
3). На то он и ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ, что составляется строго на определённого человека!
4). Это непонятно, пля?!