Вопрос по уголовному праву

Пользователь удален Мастер (1886), закрыт 4 года назад
Что будет если маленький хилячок изнасилует шестерых огромных, накаченных пацанов и об этом узнает милиция и прочие органы, а потом этот хилячок подаст заяву в милицию?
Лучший ответ
Vaucher Online Ученик (179) 4 года назад
не поверят
Пользователь удаленМастер (1886) 4 года назад
А если это увидит вся милицейская часть в которую обратились?
Тролля с такой фантазией ещё не встречал)))
Остальные ответы
Святослав Словохотов Ученик (182) 4 года назад
Уголовное Дело заведено будет. А там уже смотря какой адвокат, судья, свидетели и прочие факторы