Подскажите! А то выступление Путина вызвало больше вопросов.

Иван Иванов Ученик (19), закрыт 4 года назад
Подскажите! Президент сказал что по указу продлил не рабочие дни до 30 апреля исключительно. Вопрос мой следующий. Могут ли местные власти (губернатор) своим решением заставить работать в эти дни? Я работаю на заводе и неделю уже не работакм с 28 по 5. Могу ли я отказвться выходить на работу ссылаясь на указ президента?
Лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337631) 4 года назад
помнится, он предоставил губернаторам самим определять необходимые меры. так что они имеют право определять, какие предприятия работают, а какие нет
Остальные ответы
Котов Оракул (55092) 4 года назад
Нет, президент же сказал что местная власть на свое усмотрение, вроде так. В отличии от первого раза когда было общее.
Вполне Фор Мудрец (10975) 4 года назад
Если только тебя на хер не пошлют вместе с президентом)