Русский язык, 9 класс. Помогите, умоляю

Edward Elric Ученик (138), закрыт 4 года назад
Перестрой предложения так, чтобы вторые придаточные оказались внутри первых придаточных. Вставь пропущенные буквы. Не забудь о знаках препинания!
Я так глубоко задумался что не сразу узнал Володю когда неожиданно увидел его перед собой.
Ночь кончилась и вся природа ожила когда взошло солнце.
Лучший ответ
n1rvanaaa Профи (641) 4 года назад
Когда я неожиданно увидел Володю перед собой, я так глубоко задумался что не сраз узнал его.
Вся природа ожила, когда ночь кончилась и взошло солнце.