Вставьте пропущенные буквы и знаки препинания. Раскройте скобки.

Влад Алехин Ученик (91), открыт 1 неделю назад
(По)камест дорога шла (не)(в)дал_ке от болота (в)виду соснового леса все время откл_няясь (в)бок я (в)тайне (по)маленьку обдумывал планы на буду( )щее. Ост_навливался и (по)долгу (в)волю любовался (не)(в)меру пр_крас_ным закатом. Эти места зн_комые мне раньше лишь (по)(на)слышке (по)истине вел_колепны и (по)праву (ис)стар_ слав_тсякрас_той. Вот лес (по)(не)многу стал р_деть (в)дали что(то) блес_нуло но (на)столько (не)ясно что как ни всматр_вались мы (в)даль леса (на)встречу нам подн_мался лишь туман. Отча_вшись (по)(не)воле решили идти (в)перед (на)удачу (на)пролом через чащу.
5 ответов
Лина Мальцева Ученик (178) 1 неделю назад
Покамест дорога шла невдалеке от болота, ввиду соснового леса, всё время отклоняясь вбок, я в тайне помаленьку обдумывал планы на будущее. Останавливался и подолгу вволю любовался не в меру прекрасным закатом. Эти места знакомы мне раньше лишь понаслышке, поистине великолепны и по праву исстари славиться красотой. Вот лес по немногу стал редеть. Вдали что-то блеснуло, но настолько неясно, что как ни всматривались мы вдаль леса, на встречу нам поднимался лишь туман. Отчаявшись, поневоле решили идти вперёд на удачу, напролом, через чащу.
Демид Маслов Знаток (262) 1 неделю назад
К сожалению, ответ на вопрос невозможен.
Фея Мудрец (15622) 1 неделю назад
Покамест дорога шла невдалеке от болота, в виду соснового леса, всё время отклоняясь вбок, я втайне помаленьку обдумывал планы на будущее. Останавливался и подолгу вволю любовался не в меру прекрасным закатом. Эти места, знакомые мне раньше лишь понаслышке, поистине великолепны и по праву исстари славятся красотой. Вот лес понемногу стал редеть, вдали что-то блеснуло, но настолько неясно, что, как ни всматривались мы вдаль, леса, навстречу нам поднимался лишь туман. Отчаявшись, поневоле решили идти вперед наудачу, напролом через чащу.
Влад Довгаль Ученик (114) 1 неделю назад
Покамест дорога шла невдалеке от болота, ввиду соснового леса, всё время отклоняясь вбок, я в тайне помаленьку обдумывал планы на будущее. Останавливался и подолгу вволю любовался не в меру прекрасным закатом. Эти места знакомы мне раньше лишь понаслышке, поистине великолепны и по праву исстари славиться красотой. Вот лес по немногу стал редеть. Вдали что-то блеснуло, но настолько неясно, что как ни всматривались мы вдаль леса, на встречу нам поднимался лишь туман. Отчаявшись, поневоле решили идти вперёд на удачу, напролом, через чащу.