Я так понимаю, с сегодняшнего дня невозможно больше менять дизайн "Ответов" с нового на старый ?

Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (198215), закрыт 4 года назад
Очисткой кэша и кук в браузере больше не поможешь проблеме ?
Все.
Назад возврата нет никаким образом ?

Только новый.
Только хардкор ! (
Лучший ответ
Галина Искусственный Интеллект (127490) 4 года назад
"И выступают люди и рассказывают, как они обновляют, перестраивают, переносят,
расширяют для удобства населения. Для удобства населению, население, населением – где
ж это население... ниям... нием?" (с)

тоже не получилось вернуть прежний дизайн... (
Остальные ответы
michel P. Мастер (1066) 4 года назад
Я бы тоже так хотел... носталгия ((
~ Леон ~ Оракул (79680) 4 года назад
Всё для расстройства нервной системы, везде чувствовать себя чужаком или новичком.