Ребят, поможет ли вакуум убрать животик? За месяц

Лена М Ученик (98), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Просветленный (49508) 4 года назад
Диета, планка и вакуум поможет за месяц уменьшить...
Лена МУченик (98) 4 года назад
Ну диета, я ем все - небольше 1500 калорий, планку делаю 1 мин в 3 подхода, вакуум утром 5 раз по 30 сек, и ещё некоторые упражнения на ноги
АндрейПросветленный (49508) 4 года назад
Тогда все будет ок... насколько уберется, это уже зависит от инд. особенностей организма.
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (304869) 4 года назад
Нет. Просто надо сократить рацион на период карантина.
Алексей Оракул (94161) 4 года назад
физкультура и диета- может. Ну, если "животик", а не брюхо...
Лена МУченик (98) 4 года назад
Физкультуру соблюдаю, а диета...
Ем все, но небольше 1500 калорий, так как щас дома и почему то есть хочется
Алексей Оракул (94161) =)) всем советую, но мало кто делает. Попробуй есть только сырые овощи и фрукты. И за один раз есть что-то одно. Яблоки. Мандарины. Капусту. Морковку. =)) свёкла сырая не всем нравится, но очень полезна... А физкультуры должно быть много. Несколько раз в день. ...когда-то я сгонял 15 кг за 2 недели. Но, скажу честно, так быстро сгонять вес тяжело...
Павел Осипов Ученик (130) 4 года назад
да, поможет только если делать правильно, у меня жена на фитнесе и похудении повернута и каждый день по 1-1.5 часа уделяет тренировкам. а к весне еще и для улучшения метаболизма эту вещь покупает [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ей помогает во всяком случае)))