Дорогие девушки, посоветуйте сайт где можно купить жене плойку для завивки волос

Lakizon Lakizon Ученик (100), закрыт 4 года назад
Жена попросила подарить ей плойку для волос вот такого плана https://sef5.com.ua/byitovaya-tehnika/krasota-i-zdorovie/spiralnaya-ploika-dlya-zavivki-volos-nova-nhc-8558. Имеет ли смысл ее покупать в этом интернет-магазине SEF или поискать где-то в другом месте?
Лучший ответ
К̷о̷т̷ ̷Б̷е̷г̷е̷м̷о̷т̷ Высший разум (239870) 4 года назад
В принципе можно брать в любом интернет магазине. Но я бы наверное покупал на Розетке.
И еще кое что. Плойка которую вы указали... Как бы вам сказать, что то она не внушает доверия. Но тут уж не мне выбирать =)
По поводу именно этого магазина ничего не могу сказать, ни разу там ничего не брал, но можно найти отзывы о нем на сторонних ресурсах.