Основы уголовного права

Илья Знаток (394), на голосовании 3 года назад
Осужденный Ю., получив из дома известие о болезни дочери, обратился к
администрации ИК с просьбой об отпуске, но получил отказ, т. к. систематически
нарушал режим. Воспользовавшись слабостью охраны, Ю. покинул территорию
ИК, но был задержан в одной из аптек города, где он пытался приобрести
лекарство для дочери.
Имеются ли в деянии Ю. признаки преступления?
Голосование за лучший ответ
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167561) 4 года назад
Так где твои рассуждения об основах УП и решения данного вопроса?
ИльяЗнаток (394) 4 года назад
вопрос. Имеются ли в деянии Ю. признаки преступления?
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167561) я не вижу твоего рассуждения по данному вопросу или ты думаешь что тут решают задачки за ленивых на волонтерском энтузиазме?