Порядок проведения оценки готовности потенциально опасных объектов

Антон Павлов Ученик (96), закрыт 4 года назад
Здравствуйте!
Вопрос такой: Может ли быть нарушен порядок проведения оценки готовности потенциально опасных объектов? Если да, то когда он нарушается? В связи с чем?
Влияет ли режим готовности (повышенная, повседневная и тд) страны на проверки тех или иных объектов?
Закреплено ли это как-то законодательством?
Очень прошу помочь с этими вопросами, ничего об этом не могу найти в интернете.
Заранее спасибо!
Лучший ответ
VHS Искусственный Интеллект (143309) 4 года назад
нет таких режимов готовности давно. степени готовности в даной сфере отменены много лет назад. остались в системе ГО.
Антон ПавловУченик (96) 4 года назад
меня и интересует ГО) Но по сути меня волнует о то, бывают ли изменения проведения проверки объекта при ЧС
VHS Искусственный Интеллект (143309) это надо интересоваться у тех кто плановые проверки проводит. какие у них распоряжения на сей счет.. например, кой где на региональном сайте Ростехнадзора висит даже объявления что переносятся мероприятия