Вопрос к юристам о обжаловании штрафа за парковку в суде. Пришел штраф за парковку в Москве 5000р., на фото машина..

Вовчик Мастер (1656), закрыт 4 года назад
...разметки и знаков нет, на втором фото номер машины. Сначала фотографии не грузились и я дистанционно подал жалобу на отмену постановления, но пришло решение постановление оставить без изменений. Теперь решение может быть обжаловано только в суде. Вопрос к Юристам стоит его обжаловать если на фотографиях нет ни разметки ни запрещающих знаков?
Лучший ответ
Остальные ответы
vasil vasilevkii Гуру (2547) 4 года назад
а вон впереди што за знаки висят?
ВовчикМастер (1656) 4 года назад
Где вы видите знаки на фото?
Крокус Искусственный Интеллект (214453) 4 года назад
Меня вообще бы посадили за парковку в суде. А чё, тормоза отказали?