Как перекупы быстро перепродают машины? Пример - Операция Феррари на YouTube

Артефакт Мозга Ученик (35), закрыт 4 года назад
Чтобы быстро перепродать покупаемую машину, так же вписывают свои данные в ПТС? Или какие то поля не заполняют, чтобы следующий владелец их сам заполнил? При таких быстрых сделках перекупы становятся владельцами машин или нет? Как вообще происходит сам процесс, какие манипуляции они делают? В роликах на YouTube конкретно о процессе покупки ничего не говорят, советуют только где искать и как. Кто шарит, объясните пожалуйста, охота попробовать! Только если я буду вёдра покупать, не факт, но больше захочется по уму подгодовить к перепродаже, а не как делают.
Лучший ответ
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228649) 4 года назад
ютуб это шоу для зарабатывания денег. правды там ноль ноль один процент.
Остальные ответы
седой Искусственный Интеллект (235551) 4 года назад
на базаре всегда 2 дурака.. один продаёт.. один покупает.. старая истина.
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365493) 4 года назад
ну перепродай десяток ведер, всему научишься