Помогите как мне быть?

Антон Разумов Ученик (221), закрыт 4 года назад
Вобщем подал документы в гумвд, для замены паспорта. И вот, прождал 9 дней и опоздал ровно на 1 день и объявили самоизоляцию ( позвонил в отдел, сказали что закрылись до отмены этого режима). Как мне быть? Сколько теперь ждать свой паспорт? Или это только на время нерабочей недели?
Лучший ответ
Vim Tech Мудрец (10228) 4 года назад
Только на вреия 9ти дней
Антон РазумовУченик (221) 4 года назад
Думаешь?
Остальные ответы
s a Просветленный (25242) 4 года назад
Пока недели, потом продлят почти стопудово. Походу ждать тебе недели три.
Hose Оракул (73556) 4 года назад
Какие проблемы-то? Откроются и получите.
Антон РазумовУченик (221) 4 года назад
Через месяц???
Vjkxeymz Cvtikbdfz Гуру (4094) 4 года назад
ждать ровно столько, как повелит Солнцеголовый Диктатор