Хочу дружить с марсианами, а они не зовут в гости. Да и мне нельзя. Почему в 21 веке так сложно найти друзей?

красивый рыцарь Профи (763), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
UGERTIO UGERTIVOCH Мыслитель (5642) 4 года назад
Потому что марсиан (как и лунатиков) уже давно нет ни на луне ни на марсе. Потому что они поняли что они живут рядом с сумасшедшими, и по быстрому дали по газам
Остальные ответы
кот Чеширский Оракул (69923) 4 года назад
легко. достаточно грибочков галюциногенных покушать и все марсиане твоими друзьями станут
Лох Лохович Просветленный (29185) 4 года назад
кому ты инфицированный нужен на борту??
Костик Королёв Мастер (1773) 4 года назад
нету врагов это очень хорошо.
а друзья со временем появятся.
Я так думаю.