Намазала очень много крема на ночь, есть шанс что он впитается

Кристина Давлетшина Ученик (71), закрыт 4 года назад
Нанесла много крема на руки ультрапитателтный, как думаете он за ночь у меня пропитается или просто пленка образуется, если честно так не комфортно что крема на руках липкость слегка даёт
Лучший ответ
Марина Искусственный Интеллект (110307) 4 года назад
Кожа впитает столько, сколько ей нужно, а остальное будет жирной массой которую нужно либо снять салфеткой, либо надеть на руки хб перчатки и тогда получится ночная маска для рук
Остальные ответы
Андрей Шариков Искусственный Интеллект (140043) 4 года назад
конечно впитается в белье постельное.
Кристина ДавлетшинаУченик (71) 4 года назад
И что теперь
Mашка Мудрец (17832) 4 года назад
Очень часто питательный или увлажняющий крем именно так используют в качестве ночной маски!
ЗГ ДЛ Ученик (133) 3 года назад
Ничего страшного, хороший крем обязательно впитается, я покупаю HL BIO REPAIR Night Care в https://geba-prof.ru