Государство выделяет некоторую сумму на кризисные центры кто остался в тяжёлой жизниной ситуации, вопрос такой?

Кусочек Счастья Ученик (120), на голосовании 3 года назад
На какие цели центр должен направлять средства???
Дополнен 4 года назад
Меня интересует консультация юриса если вы не в теме не нужно каментирова
Голосование за лучший ответ
Mystery Time Искусственный Интеллект (201104) 4 года назад
Как оно выделить, если масса нуждающихся не состоят на бирже труда, а биржа закрыта? Вас спасут 19 тыс. руб? Они простейшее ранее не могли сделать.
Кусочек СчастьяУченик (120) 4 года назад
Я сейчас не о коронавирусе, девушка.
Mystery Time Искусственный Интеллект (201104) А какая разница в чём помощь, я словам не верю. Мои близкие это хорошо знают - сделай, а потом говори.
Green Box Искусственный Интеллект (151787) 4 года назад
40 миллионов безработных. Кому они нужны....
Кусочек СчастьяУченик (120) 4 года назад
Меня интересует консультация юриса если вы не в теме не нужно каментирова.
Кусочек Счастья, хотите консультацию специалиста - платите за нее деньги.