Пришел штраф за неоплаченную парковку, а я в душе не чаял, что там она платная.

Алексей Владимирович Силакадзе Ученик (183), закрыт 3 года назад
Может ли черный автомобиль так припарковаться, без нарушений и оплаты парковки., если знак платной парковки он не проезжал. т. к. выезжал на дорогу из придомовой территории.
Лучший ответ
Пользователь удален Высший разум (616758) 4 года назад
Проезжать и не надо!
Достаточно обратить на разметку разделения парковки, что означать ее платность.
Об этом водителю должно быть известно.
Остальные ответы
Фантом Гуру (3123) 4 года назад
Вообще, надо смотреть на разметку, и, поскольку она является одним из вариантов обозначения платной парковки — платите. Но то, что знака нет, это действительно неправильно.
Серхио Мыслитель (5965) 4 года назад
Требуйте в ЦОДД схему дислокации технических средств организации дорожного движения на этом участке.
С нею и с собственными видео/фотоматериалом на цифровом носителе
в суд с обжалованием действия/бездействия должностного лица, как я понимаю по КАС РФ.

Шанс есть.