Ответственность за нарушение карантина

Евгений Карчевский Ученик (91), закрыт 4 года назад
Не хочу я дома сидеть) хочу гулять и отдыхать. За границу не выезжал. Какого х я должен сидеть дома? С сегодняшнего дня начнут штрафовать. Как избежать штрафа? Я молодой парень. Мне скучно дома. Пусть бабули и дедули сидят дома
Лучший ответ
Даниил Сычёв Знаток (425) 4 года назад
Почему начнут штрафовать? Откуда информация?
.Гуру (2791) 4 года назад
На офф сайте мэра москвы штраф от 15к до 30к
Даниил СычёвЗнаток (425) 4 года назад
а ну я не в москве :)
Остальные ответы
. Гуру (2791) 4 года назад
Заболеешь потом еще всех родных перезаражешь и будешь мучиться, удачи!
Anton Egorov Мастер (1004) 4 года назад
Если что надо говорить что идёшь до ближайшего магазина или в мед. пункт
Сергей Петров Гуру (3808) 4 года назад
На машине передвижение не ограничено. Через час сам сяду в тачку и поеду к морю. Калининград..
Антон Дёмин Оракул (88787) 4 года назад
Избежать штрафа очень просто - не выходи из дома.
Интернет у тебя, вижу, есть - займись самообразованием.