Есть коммунальная квартира, собственник одной из комнат умер.

Евгений Бигформат Ученик (24), закрыт 4 года назад
Есть коммунальная квартира, собственник одной из комнат умер. В его комнате прописано аж 4 человека, не являющиеся его родственниками. Долг за коммунальные услуги в этой комнате около 1 миллиона рублей (Помимо всего, в комнате прописаны несовершеннолетние дети), но по факту комната сдается вообще левым людям, коммуналка так и не платится. Есть ли управа на такого соседа?
Лучший ответ
mihailo maiskiy Мудрец (10780) 4 года назад
иди в жек суд, мож себе отсудишь
Остальные ответы
Jhim ** Искусственный Интеллект (105431) 4 года назад
он ведь вроде бы умер? осиновый кол хотите в могилу забить?
Евгений БигформатУченик (24) 4 года назад
В жопу себе забей, придурок.
Jhim ** Искусственный Интеллект (105431) не делись своими эротическими фантазиями. никогда вас, пидоров, не понимал
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212038) 4 года назад
Хотите-то чего? Должны не вам.
Евгений БигформатУченик (24) 4 года назад
Хочу выселить лютого неплательщика, за которого приходится выплачивать счета за электроэнергию, который пользуется водой, и прочими коммунальными услугами, которые оплачиваю я!!!! У него же долгов на миллион за коммуналку.
Евгений Бигформат Ученик (24) Или выселить или купить эту комнату
Надежда Кочергина Просветленный (20910) 4 года назад
Без вашего согласия ( сособственники МОП) комната в коммунаьной квартире не может быть сдана ..МОП в общей долевой собственности, пропорциональной площади вашей комнаты - ст. 42 п. 1 ЖК Рф.. ст. 246,247,253 ГК РФ.. в суд за решением о выселении.. затем ст. 59 ЖК РФ попробуйте применить.. без оплаты чужих долгов..
Надежда КочергинаПросветленный (20910) 4 года назад
или несовершеннолетние дети наследники ?