Сроки выплат по электронному больничному листу

ИЛЬЯ ТРИГОЛОС Ученик (145), закрыт 4 года назад
Здравствуйте скажите пожалуйста сроки выплат по электронному больничному листу? больничный был сдан 20 марта выплаты до сих пор нет.
Лучший ответ
Jhim ** Искусственный Интеллект (105431) 4 года назад
можно по-русски изложить вопрос?
Остальные ответы
anaida Искусственный Интеллект (262374) 4 года назад
бухгалтер на карантине.. раньше середины апреля не жди... а то и маю только выплатят
Ольга Искусственный Интеллект (405860) 4 года назад
Ни чем не отличаются от сроков выплаты по бумажному больничному листу. В течение 10 дней начислят и после этих 10 дней выплатят, в ближайший день выплаты зарплаты установленный на предприятии. Это если порядок выплат старый, платит работодатель