Как начать уголовное дело?

Alina K. Знаток (382), закрыт 4 года назад
Инициируете уголовное дело и в материалах дела вы увидите на кого он зарегистрирован
возможно даже на стадии проверки оперативник получит эти данные и вы имеете право изучить эти материалы проверки даже если откажут в возбуждении дела
но делать надо красиво чтоб на ложный донос не попасться)))

Мне нужна информация с аккаунта Яндекс-денег.
Дополнен 4 года назад
О человеке ничего не знаю.

Причины личные. Никакого криминала или мошеничества.
Лучший ответ
Jhim ** Искусственный Интеллект (105431) 4 года назад
хватит бредить
Alina K.Знаток (382) 4 года назад
Почему? Я не брежу.
Jhim ** Искусственный Интеллект (105431) если вы абсолютно не в состоянии понять, что несете идиотскую чушь, то как это объяснить? для осознания нужно иметь хотя бы зачаточные представления об уголовном процессе. иначе это примерно то же, что объяснять муравью таблицу умножения