Некоторым сотрудникам сказали пока не работать. Мне тоже такое скажут?

Кравцова Инна Ученик (19), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405176) 4 года назад
А вам мужчина скажет работать!
Кравцова ИннаУченик (19) 4 года назад
Благодарю, так и есть, так и сказал!)
Остальные ответы
Igor Tart Оракул (88905) 4 года назад
То есть сказали кому-то, а затем показалось кому-то, что и ему можно.
Компонентов нет, так и сказать не о ком.
faustus69 Мудрец (13889) 4 года назад
А какая разница? Зарплата сохраняется
Кравцова ИннаУченик (19) 4 года назад
У меня нет
faustus69 Мудрец (13889) Так не бывает. Закон есть закон. Разумеется, если ты работаешь официально. Если нет, то ...ищи работу