Может ли 16-тилетний подросток гулять после 11 часов ночи без каких-либо правонарушений ((РБ))

Дима Звонов Ученик (154), закрыт 4 года назад
Везде говорят по-разному, хочу узнать именно по сегодняшней конституции РБ, можно ли подростку именно 16 лет гулять после 11 часов ночи или нет?
Лучший ответ
добрячок Оракул (55848) 4 года назад
низя, но шанс то что тебя заметят мусора и сделают тебе что-то ничтожный
Остальные ответы
Валерий Искусственный Интеллект (196731) 4 года назад
Гуляй на здоровье во дворе своего индивидуального дома.