Получение паспорта в 14 лет, отметка в домовой

Имяфамилия Мастер (1505), на голосовании 3 года назад
Сын получил паспорт в 14 лет, в паспорте стоит штамп о прописке, а в домовой нет печати о том что получил паспорт. нужна ли эта печать? и где её ставят? в МФЦ мне не чего не сказали при получение паспорта
Голосование за лучший ответ
Vjkxeymz Cvtikbdfz Гуру (4094) 4 года назад
домовые книги в России давно уже не ведутся, так что никакая печать там не требуется
http://www.consultant.ru/law/podborki/domovaya_kniga/
ИмяфамилияМастер (1505) 4 года назад
Ой спасибо большое ????
Белый Ветер Искусственный Интеллект (174815) 4 года назад
Домовые книги в РФ уже 2 года как отменены. Можете сдать ее в архив.