Возник вопрос по поводу алко.

Не надо оскорблений Просветленный (47040), закрыт 7 месяцев назад
Позавчера пил, но потратил все деньги, но чувствую если бы остались, пил бы и вчера и может быть сегодня и было бы плохо, почти сорок лет, но такое употребление сказалось бы на здоровье. Что скажете ?
Лучший ответ
Альбина Салимова Мастер (1871) 4 года назад
Не пью 7 лет и так хорошо всегда
Остальные ответы
Butch Alexin Просветленный (28046) 4 года назад
не очень понятен вопрос. сказалось бы на здоровье или нет если пить три дня тому кому за 40?
скажем что тут не отвечают на то что и так очевидно.
особенно кому за 40.
ога, не пью тоже 4 года будет как
Алексей Моисеев Мыслитель (5415) 4 года назад
Тоже бывало останавливался по причине нехватки средств
Уже давно не бухаю так, здоровье не позволяет
И вам не советую
денис с Мудрец (10293) 4 года назад
бери Урожай на расторопше... и пьян и печень здорова! сэкономишь на карсиле))
Орегано Оракул (94178) 4 года назад
Если кончились средства - поможет кредитка!