Есть ли похожая на "ComboFix" программа?

John Smith Просветленный (28925), на голосовании 4 года назад
Если есть дайте пжл ссылку, или напишите название любого "антивирусного" средства схожего по эффективности с данной utility
Голосование за лучший ответ
Chert Vas Искусственный Интеллект (156768) 4 года назад
идиот
John SmithПросветленный (28925) 4 года назад
твоя батя-питух идиот, впрочем как и твоя мать-шлюха тоже идиотка
Chert Vas Искусственный Интеллект (156768) не спишь работаешь? хорошо папа с мамой воспитали, чтобы родителей вспоминать?