Подскажите действенное снотворное

Настя Ли Ученик (83), закрыт 4 года назад
Без рецепта и подходящее для подростка (16 лет)
Лучший ответ
Остальные ответы
Артем Юдин Оракул (55333) 4 года назад
В любой аптеке спроси подскажут... снотворное нельзя на постоянной основе использовать
Böser Humorist Мудрец (18923) 4 года назад
стрессовит, новопассит, фитоседан, персенфорте, решение личных проблем, которые влекут за собой излишнюю мозговую активность, а в результате неспокойный сон/отсутствие оного.
useless Гуру (3609) 4 года назад
реслип. без рецепта, без привыкания. вырубает с полтаблетки. цена 250+
Настя ЛиУченик (83) 4 года назад
купила, сегодня попробую
Сергей Иванов Просветленный (22891) 4 года назад
Настя ЛиУченик (83) 4 года назад
даже не улыбнулась
Сергей Иванов Просветленный (22891) Да это ж и не смешно, сам не могу заснуть