Оформление недвижимости в собственность

анна === Ученик (77), закрыт 4 года назад
Подскажите пожалуйста, как можно оформить дом без уплаты налога. По договору дарения не получится, т. к не являемся близкими родственниками. Есть ли другие варианты?
Лучший ответ
Юрий Высший разум (145714) 4 года назад
Конечно, есть...
Покупайте... с оформлением через Договор купли-продажи...
Покупателю налоги не грозят!
Продавцу, после 5-ти (или 3-з) лет владения - тоже...
Остальные ответы
ЛИС Искусственный Интеллект (197141) 4 года назад
Купля-продажа. Вот только уверены ли вы, что продавец подпишет договор? и Акт передачи, где будет указано, что он получит деньги в полном объеме?
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212038) 4 года назад
Оформлять надо по фактической сделке. А не по мнимой или притворной.
Ren Искусственный Интеллект (295683) 4 года назад
Договор купли продажи чем не подходит?