У меня стопы колет

XIS 350 Знаток (306), закрыт 4 года назад
Когда стоишь, или прикладываешь немного усилий специально, иногда бывает, что где-то через секунд 5, появляется чувство, что стопу колет, как при затекании, если ногу легонько встяхнуть, то всё будет хорошо.
Мне 13, мушчина (ДА, Я ЗНАЮ, ЧТО МНЕ НЕЗАЧЕМ БЕСПОКОИТЬСЯ В ТАКОМ ВОЗРАСТЕ, НО МАМА ГОВОРИТ, ЧТО ЕРУНДА).
Что это может быть и долго ли мне осталось? ????????????(пж, не отвечайте, а то знаю я историю с кукушкой)
Лучший ответ
Павел Поляков Мыслитель (5115) 4 года назад
Проблемы могут разные, так и не ответишь.
XIS 350Знаток (306) 4 года назад
????????????????
Павел Поляков Мыслитель (5115) XIS 350, честно говоря не помню как называется этот процесс. Короче у тебя мб с сосудами херня
Остальные ответы
Владимир Смирнов Просветленный (44187) 4 года назад
просто нужно ноги мыть
XIS 350Знаток (306) 4 года назад
Вчера мыл ????????‍♂️????????‍♂️????????‍♂️????????‍♂️