лагает при большом фпс

Михаил Носов Знаток (308), на голосовании 4 года назад
На борту 2070 super i5 9600k, оперативка hyperx fury 3000 mhz на xmp профиле, двухканалЮ купил 144 герц моник и столкнулся с проблемой что невозможно играть в игры, фпс не падает ниже 143(лок 144) и при этом визуально кажется 20, freesycn даёт невыносимый инпут лаг и не особо помогает, помогает vsync, но там инпут лаг еще сильнее, кто сталкивался с таким? самое интересное что проблема непостоянная, 70% времени все идеально плавно, остальное вот такое.
Голосование за лучший ответ
Павел Поляков Мыслитель (5115) 4 года назад
Возможно перегрев
Михаил НосовЗнаток (308) 4 года назад
фпс не падает вообще, перегрев тут не причём я думаю
Павел Поляков Мыслитель (5115) Михаил Носов, это легко узнать, причастен ли перегрев. Просто во время подобных лагов зайди в диспетчер задач и проверь температуру ЦП и Видеокарты
Никита Воронов Мастер (1475) 4 года назад
Как мне вас не понять богатых со своей 1060 на 6гб и xeon E5 2689 (((((((((
Антон Просветленный (31481) 4 года назад
А что за игра? Или во всех так?
Михаил НосовЗнаток (308) 4 года назад
apex legends sea of thivies тестил
Антон Просветленный (31481) Вполне возможно, что игра не оптимизирована. Или сказывается онлайн составляющая. Если систему хочешь протестировать, то лучше попробовать что-то вроде Resident evil 2 Remake. Там и графика и оптимизация отличные.