Незнаю даже что

Rick32 Ученик (200), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, такая вот проблема, недавно болело горло сильно, но температуры не было, просто горло, посидел 2 дня дома и вчера пошел в школу, вот ток вечером начали течь сопли, щикотит в носу при каждом вдохе и температура 37:0,в инете ничего нету из этого, подскажите что и как
Дополнен 4 года назад
сегодня вот вечером кашель появился, щикотит ниже горла и при кашле помогает, как будто кашлем чешу его
Лучший ответ
Андрей Безнадежный Мыслитель (6616) 4 года назад
37 это не страшно. Элементарная простуда, никаких осложнений.
Rick32Ученик (200) 4 года назад
Спасибо что успокоили, просто счас все эти новости про новый вирус а я очень впечатлительный и очень боюсь что вдруг у меня что то подобное, всегда так (
Остальные ответы
андрей волков Искусственный Интеллект (277095) 4 года назад
Прогревай ноги в горячей воде перед сном. Полощи горло. В нос закапывай Деринат.
Москвичка Московская Оракул (89648) 4 года назад
Обычный ОРВИ. Мирамистин в нос и горло каждый час 2-3 дня и всё будет нормально.